Französische Kommode
2. Hälfte 18. Jhdt., Eichenholzkorpus, Palisander und Rosenholz furniert, geschwungene Front, mit zwei durchgehenden Laden, zwei kleine Laden, Steinplatte, 87 x 123 x 57 cm, Schlüssel fehlen, Restaurierungen, Ergänzungen, Korpus- und Furniermängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Französische Kommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.07.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 05.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsche Historismus Deckeldose,
- Rußland (3 Stk.)
- ** - Österreich 1931/32 Nr.524-29 (Dichter) und Nr.545-50 (Maler),